Бородина объяснила, почему не всегда берёт детей в отпуск

Ксения Бородина одна растит двух дочек – Марусю от брака с Юрием Будаговым и Теону от союза с Курбаном Омаровым. Ведущая неоднократно говорила о том, что старается окружить девочек вниманием и заботой.


Одна из подписчиц Ксении спросила у неё в соцсетях, не обижаются ли её дочки, когда мама не берёт их с собой на отдых. По словам Бородиной, девочки не обделены отдыхом, она зачастую отправляется к морю вместе с Марусей и Теоной, но иногда теледива может насладиться отпуском и без наследниц. Ксения уверена, что многие женщины допускают ошибку, слишком растворяясь в детях и не уделяя внимание себе. Бородина уверена, что иногда отдыхать без детей – это вполне нормально.


Подписчики Ксении знают, что ведущая реалити-шоу на самом деле часто берет дочек в отпуск. Обычно с собой теледива берёт и няню для девочек. По словам Ксении, помощница занимается с Марусей и Теоной, а она спокойно может пойти в ресторан с подругами. Бородина подчеркнула, что не привыкла подстраиваться под детский режим, ей порой хочется прогуляться в позднее время, тогда как девочкам уже пора готовиться ко сну.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;