Бородина отказалась вести телестройку с Викторией Боней

На днях стало известно, что Ольга Бузова не будет ведущей на возрожденном проекте. Она написала в своем блоге, что её история с «Домом-2» закончена, теледива приняла это сложное решение после долгих раздумий. Несмотря на отсутствие такой топовой личности, Влад Кадони верит в успех нового шоу.


Ведущими по-прежнему останется Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. Недавно планировалось пригласить в проект бывшую участницу реалити-шоу Викторию Боню, но Ксения Бородина высказала свое мнение, отметив, что такая коллега ей не по душе. На одном YouTube-шоу Вика прокомментировала отношение Ксюши к себе.


Боня сказала, что Бородина – одна из тех людей, которая не способна радоваться чужим успехам. Девушка не понимает, когда перестала нравиться ведущей. У супруги Курбана Омарова бывают такие затмения, сначала она не общается, а потом неожиданно отходит и возобновляет общение. Стоит напомнить, что Вика была участницей на «Доме-2» с 2006 года, после чего к ней пришла слава и популярность. Неоднократно Боня блистала на красных ковровых дорожках и была объектом вожделения многих влиятельных мужчин.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;