Бородина отказалась выпустить Малмыгина и Адеева из изолятора

Алексей Адеев и Глеб Малмыгин устроили пьяный дебош на воскресном шоу во время финала состязания «Сейшельские каникулы», за что их и закрыли в изоляторе. У мужчин забрали телефоны, поэтому уже три дня от них не поступает никакой более подробной информации. Сначала они стали просить Влада Кадони и Давида Манукяна освободить их, и ведущие были не прочь сделать это, но Ксения Бородина им запретила. По мнению главной ведущей телестройки, буянам нужно посидеть взаперти ещё немного.


Чтобы не умереть от скуки, ребята разрисовали стены изолятора, потом Адеев написал на руке Лясковец, которая приносит им еду, послание для Брянской. Пока Аня прощать Алексея не собирается, а живёт спокойно без скандалов и вечных ссор.


Получается интересно, что Адеев три раза отбывал наказание за решеткой вне проекта, а теперь делает то же самое в рамках реалити-шоу, да ещё и Малмыгина привлек к своим делам. Хотя Кристина Лясковец обещала маме Глеба позаботиться о парне. Ребята продолжают строить отношения, Малмыгину с блондинкой довольно сложно, но в то же время интересно, пока свой досуг парень проводит в компании Адеева.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;