Бородина ответила на обвинения в своей измене Омарову

В сети продолжают обсуждать возможный роман Ксении Бородиной и друга её бывшего мужа. В последнее время девушку всё чаще видят в обществе Трофима Симищенко, а на днях Курбан Омаров заявил, что подозревал бывшую избранницу в измене со своей «шестеркой», сейчас же у него есть и доказательства.


По словам Курбана, он до последнего верил в порядочность Ксении, но теперь ему приходится мириться с действительностью. Бородина решила ответить на обвинения в свой адрес. Девушка сообщила, что все слова Омарова выглядят жалкими, намекнув, что бывший супруг просто пытается привлечь к себе внимание и повысить активность в своем Инстаграме, так как юные любовницы с данной задачей перестали справляться.


Ксения также заявила, что многое может поведать о самом Курбане, но не будет этого делать ради общей дочки Теоны, потому что в историях про Омарова слишком много грязи, о которой наследница не должна знать. Ведущая телестройки по-прежнему не намерена делиться подробностями личной жизни, говоря лишь о том, что в браке была верна.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;