Бородина подтвердила слова Орловой о предательстве Ольги Бузовой

На днях стали известны новые подробности ухода Ольги Бузовой с поста ведущей телестройки. По словам Ольги Орловой, теледива подставила продюсеров проекта. Когда должен был стартовать перезапуск реалити-шоу на канале «Ю», Бузова сообщила руководству, что отказывается от работы, она останется на ТНТ и не станет открывать «Дом-2».


Теледива решила прокомментировать обвинения Ольги Орловой и написала в своем Инстаграме, отвечая на вопросы подписчиков, что это ложь. Ксения Бородина поспешила заступиться за подругу и сообщила, что обманывает всех не Орлова, а именно Бузова. Также Ксюша подтвердила, что Бузова на самом деле всех подставила, в час дня она узнала о том, что Ольга не выйдет в эфир, а уже в восемь часов вечера было лобное место, на котором Бородина должна была быть вместе с Бузовой.


Ещё Ксения добавила, что вечная ложь из уст бывшей коллеги всем надоела. Стоит напомнить, что первой на своих бывших соведущих по периметру обиделась сама Бузова, которая посчитала предательством тот факт, что никто из них не сообщил ей о назначении Давы на её прежнее место работы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;