Бородина потратила на отпуск с новым кавалером целое состояние

Постоянная ведущая телестройки Ксения Бородина не скрывает, что неплохо зарабатывает, поэтому имеет право тратить крупные суммы и на отдых. Недавно вместе с детьми, подругами и Трофимом Симищенко девушка отправилась на Мальдивы, чтобы насладиться новогодними праздниками.


Если верить слухам, именно присутствие на отдыхе Трофима, в романтической связи с которым Бородину подозревают, вывело из себя её экс-супруга Курбана Омарова. Мужчина стал рассказывать в Инстаграме о том, что давно подозревал Ксению в неверности, а теперь у него есть и доказательство. Настроение Бородиной испортил и перелет до Мальдив, так как стоимость билета на одного человека обошлась ведущей в четыреста пятьдесят тысяч рублей, а за эти деньги она не смогла получить пледа и подушку.


Арендовала Ксюша шикарную виллу на острове Муравандху. Домик для звездных посетителей построен над чистейшей лагуной, там есть спальня, большая гостиная комната и терраса. Аренда такой виллы на шесть ночей обходится в полтора миллиона рублей. В эту цену входит не только проживание, но и завтрак. Гости виллы также могут посетить бассейн, фитнес-клуб, спа-центр и четыре ресторана.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;