Бородина пояснила, почему имеет право давать девушкам советы об отношениях

На днях хейтеры обвинили Ксению Бородину в том, что она не может помогать девушкам, которые оказались в сложной ситуации, ведь ведущая не сумела построить свою личную жизнь. Теледива решила ответить на обвинения злопыхателей.


За плечами Ксении два официальных брака, от которых она воспитывает двух дочек. Старшую Марусю она родила от Юрия Будагова, а младшую Теону – от Курбана Омарова. С последним Бородина развелась в августе 2021 года. Несмотря на разводы, поклонницы Ксении считают её советы авторитетными и полезными. На днях один из пользователей заявил, что она не может объяснять, как построить счастливые отношения, будучи сама одинокой. Ведущая решила ответить на претензии.


По словам Ксении, необязательно снова становиться чьей-то женой, чтобы делиться своим накопленным жизненным опытом. Бородина подчеркнула, что прошла непростой путь в отношениях и знает, когда партнёры врут и какие ошибки допускают. Ксения добавила, что ей не один и не два раза делали предложение руки и сердца, у неё были длительные союзы, Омаров прожил с ней в браке более шести лет. Если она развелась со своими бывшими мужьями, то это говорит лишь о том, что у неё всё в порядке с психикой, которой она дорожит. Теледива, которая несколько недель назад призналась в новом романе, считает, что нужно состоять в таких отношениях, где оба партнёра счастливы и любят друг друга, а от манипуляторов, предателей и абьюзеров нужно как можно быстрее бежать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;