Бородина пояснила, почему перестала ходить на фитнес

39-летняя ведущая скандальной телестройки Ксения Бородина уже длительное время не может справиться с постоянными головными болями. Девушка проходила обследования и в России, и за границей, но так и не смогла понять, что с ней происходит.


Бородина считает, что головные боли связаны с переживаниями и стрессами, ведь не так давно она развелась со вторым супругом и отцом своей дочки Теоны Курбаном Омаровым. Из-за проблем со здоровьем Бородиной также пришлось отказаться от походов на фитнес и забыть про обычный тренажёрный зал. Отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, Ксения пояснила, что сейчас она практически не следит за фигурой, но зато она регулярно занимается на специальных тренажёрах примерно по сорок минут, а потом идёт делать упражнения на спину под присмотром врача.


По словам ведущей, от боли ей прописали сильнодействующие медикаменты, но она не хочет их пить из-за возможных побочных эффектов на свой организм. Ксения является довольно сомневающейся девушкой относительно вопросов по здоровью. Чтобы избежать негативных последствий, она опасается проводить какие-либо манипуляции и не соглашается на вмешательства в свой организм.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;