Бородина преподнесла маме в подарок часы за два миллиона рублей

Ведущая телестройки Ксения Бородина никогда не экономит на своих близких, поэтому на день рождения своей мамы девушка преподнесла родительнице роскошные часы, стоимость которых превышает два миллиона рублей.


Маме Ксении исполнился шестьдесят один год. Празднование началось ещё утром, а вечером Бородина вместе с родительницей, бабушкой и двумя дочками отправились в элитный столичный ресторан, где звезда «Дома-2» и сделала маме подарок. Часы бренда Cartier, выполненные из розового золота и инкрустированные бриллиантами, так сильно понравились родительнице, что она не сумела сдержать слёз. Такой подарок понравился и старшей дочери Ксении Марусе, но Бородина заметила, что пока подобные украшения девочке носить ещё рано.


Завершив ужин в ресторане праздничным тортом и теплыми пожеланиями, вся семья отправилась домой и продолжила веселье. Стоит напомнить, что Инна Булатовна в конце 80-х стала женой итальянца и переехала жить в Европу. Ксения отказалась покидать родную страну, поэтому её в основном воспитывали дедушка и бабушка. При этом с мамой у неё очень хорошие отношения, Ксюша восхищается ей и уверяет, что может доверить ей абсолютно всё.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;