Бородина призналась, что не может привыкнуть к хейту

Ксения Бородина активно ведёт странички в социальных сетях и нередко сталкивается не только с похвалой, но и с критикой и негативными комментариями от хейтеров. По словам ведущей, просто невозможно привыкнуть к тому, что на тебя льётся грязь.


Многие пользователи нередко критикуют внешность Бородиной, её одежду и поведение, порой переходя все границы. Недавно одна из подписчиц оскорбила не только саму Ксению, но и её дочь. Бородина не смогла проигнорировать слова недоброжелательницы и в грубой форме ей ответила. Также Ксения призналась, что обычно старается не отвечать на негатив, потому что это лишь принесёт минуту славы хейтеру. Теледива считает, что лучше всего игнорировать комментарии. Кто-то считает это слабостью, но Бородина уверена, что каждому человеку вернётся всё его зло.


Не так давно ведущая столкнулась с критикой своей внешности, когда размещала видео с уходом за лицом. После этого Ксения приняла решение не делиться личными видео в Телеграме. Не хочет ведущая больше рассказывать подписчикам и о своих отношениях с мужчинами.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;