Бородина призналась, что после опасного падения думала уйти из ледового шоу

В ближайшую субботу зрители Первого канала смогут увидеть новый выпуск передачи «Ледниковый период», но уже сейчас стало известно, что во время выступления Ксения Бородина и её партнер Дмитрий Соловьев упали. Ведущая скандальной телестройки рассказала подписчикам, что после сильного удара копчиком об лёд даже подумывала покинуть проект.


Когда эмоции немного утихли, девушка разместила в Инстаграме пост, где написала о своем решении продолжить борьбу. Хоть она и чувствует ежедневную боль, её ждет МРТ, но она понимает, что есть огромная аудитория людей, которые за них с Дмитрием болеют и переживают. Также у Ксюши есть два главных болельщика, её дочери, которые с замиранием сердца каждую субботу смотрят на выступление своей мамы.


Бородина пояснила, что не может после первого серьезного падения сдаться, тем более что многие олимпийские чемпионы и не такие травмы переживали и не думали о том, чтобы уйти из фигурного катания. Поклонники Бородиной поддержали свою любимицу, назвали её очень сильной женщиной и выразили уверенность в том, что она обязательно добьется своего.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;