Бородина призналась, что родители бывших мужей не поддерживают связь с внучками

За плечами Ксении Бородиной два брака, в которых на свет появились две дочки: Маруся и Теона. С бывшими супругами Юрием Будаговым и Курбаном Омаровым у теледивы остались напряжённые отношения. На днях выяснилось, что родители экс-избранников теледивы также не принимают участия в жизни своих внучек.


Отвечая на вопросы поклонников в соцсетях, Бородина призналась, что не общается ни с первой, ни со второй свекровью. Ксения не проявляет инициативу и не собирается навязывать своих дочерей женщинам, которым это неинтересно. При этом ведущая «Дома-2» не запрещает и никогда не запрещала бабушкам видеться с их внучками. Что касается дедушек Маруси и Теоны, то они вообще очень давно не видели девочек. Бородина добавила, что наследницы знают о существовании родных по отцовской линии, но тоже особо не спрашивают про них.


В то же время у папы Теоны Курбана Омарова новая пассия, которую он представил родителям. Поклонники пары уверены, что совсем скоро Курбан и двадцатилетняя Валерия сыграют свадьбу, девушка пришлась по душе родным Омарова и якобы уже приняла предложение о замужестве от своего избранника.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;