Бородина рассказала, что с нетерпением ждет решения судьбы телепроекта

На днях жителей поляны попросили покинуть свои апартаменты на неопределенный срок. Ребятам не сказали, будут ли их ждать на новом проекте и будет ли существовать этот проект вообще. Свое мнение на этот счет решила высказать и ведущая Ксения Бородина. Девушка призналась, что руководство «Дома-2» еще продолжает вести переговоры о возобновлении эфиров на другом телеканале.


Ксюша призналась, что до сих пор не верит в окончательное закрытие реалити-шоу. Девушка искренне надеется, что трансляции смогут возобновить, ведь очень многие поклонники надеются на возрождение любимого шоу. Да и сама Ксения верит, что продолжение у проекта будет.


Как и некоторые другие участники «Дома-2», Ксюша рассчитывает попасть под камеры телестройки. Такие бывшие жители поляны, как Майя Купина и Никита Уманский, убеждены, что «Дом-2» никто не собирается закрывать, просто нужно еще немного подождать. Только некоторые пользователи не понимают, сколько еще ждать, ведь с момента закрытия реалити-шоу прошло почти два месяцы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;