Бородина рассказала, интересует ли её жизнь бывших мужчин

Ксения Бородина давно является для своих поклонников прекрасным советчиком, она рассказывает подписчикам о модных трендах, лайфхаках и говорит своё мнение о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.


Очевидно, что у бывшей ведущей телестройки можно поучиться мудрости, которая касается общения с бывшими избранниками. На днях, отвечая на вопросы пользователей в одной социальной сети, Бородина призналась, что совершенно не интересуется жизнью экс-кавалеров. Ксения добавила, что не стала бы встречаться с нынешней возлюбленной бывшего мужа, если та зачем-то захотела бы её увидеть сама.


Бородина заявила, что у неё уже давно нет никакого интереса к бывшим. Хоть популярная телеведущая давно перестала говорить о своей личной жизни, несколько дней назад в шоу «Дерзкая готовка» Ксения немного приоткрыла завесу тайны. Впервые за несколько месяцев она высказалась о личном, намекнув, что сейчас у неё всё идёт так, как должно. Поклонники подозревают Ксению в романе с бывшим другом Курбана Омарова Трофимом Симищенко.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;