Бородина рассказала, почему не препятствует общению дочек с их отцами

Общаясь с поклонниками в социальных сетях, ведущая телестройки Ксения Бородина рассказала о том, что считает общение дочерей с их отцами важной составляющей воспитания. Теледива убеждена, что девочки с детства должны чувствовать любовь папы, тогда они научатся сильнее любить себя.


Ксения убеждена, что девочка с раннего возраста станет понимать, что достойна любви и хороших отношений, если для папы она – принцесса. Также ведущая добавила, что крайне важно, чтобы отец принимал наследницу такой, какая она есть, тогда девочка и саму себя будет принимать со всеми недостатками, а также правильно будет реагировать на внимание противоположного пола.


По словам Бородиной, ей не хватало любви отца в своём детстве, ведь она практически не общалась с ним и долгие годы держала обиду. Дочкам Ксении повезло гораздо больше, так как они сохранили хорошие отношения со своими биологическими отцами. При этом и сама ведущая старается дать наследницам вдвое больше любви, она никогда не сравнивает их с другими и говорит, какие они красавицы и умницы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;