Бородина считает новеньких участников амебными в отличие от Гобозова

Мнение самой опытной ведущей телепроекта Ксении Бородиной всегда очень ценно, ведь к нему прислушивается большая часть участников и аудитории. Недавно девушка высказала интересную позицию в отношении новеньких участников. В дневном выпуске от второго июня 2021 года зрители смогли увидеть, что Ксюша считает героев поляны, покинувших телестройку совсем недавно, амебами, медузами и молекулами, которые на фоне активного Гобозова явно проигрывают.


Бородина имела в виду Артема Мартинчика, Дмитрия Антошкина и Романа Рахмонова. Ксюша считает, что они заслуженно покинули проект, потому что появление в периметре Александра Гобозова показало, что «старички» гораздо более интересные и перспективные.


Не идет речь ни о каких фикциях на проекте, ведь здесь царит лишь настоящая искренняя любовь. Похожую позицию занял и Глеб Жемчугов, выразив своё мнение о тех, кто мечтал «стать звездой» на телестройке и собирался притащить кого-то, оставленного за воротами. Очевидно, что началась на проекте обещанная «чистка» с избавлением от новичков и их заменой на лучших «старичков».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;