Бородина сравнила Яббарова с главным отрицательным героем сериала

Ксения Бородина уже неоднократно вступалась за своего подопечного Илью Яббарова. В очередной раз она решила оправдать участника. По мнению ведущей, он сравним с главным отрицательным героем, без которого за происходящим было бы неинтересно наблюдать. В социальных сетях Ксюша написала, что Яббарову нужно дать шанс.

Бородина отметила, что Илья очень некрасиво себя повел, он плохо высказался о зрителях, о чем уже сильно жалеет. За это оправдывать она его не намерена, но ведь многие люди ошибаются и им нужно давать ещё шанс для исправления. Ведущая признает, что Илья один из самых активных и ярких участников «Дома-2», он создал семью на проекте, частенько высказывает свое мнение на лобном месте и вступает в обсуждения.

Некоторые зрители выразили согласие с Ксенией, но отметили, что не приемлют лицемерие участников. Так, Илья старается вспомнить прошлое своих недоброжелателей, а про свое забывает. К примеру, он вступал в конфликты, оскорблял и поднимал руку на Павлову с Марсиагой, но также раньше он неуважительно себя вел по отношению как к Насте Голд, так и к Алене Савкиной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;