Бородина высмеяла новые отношения Омарова

Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись летом этого года. Бывшие супруги несколько месяцев не живут вместе, но нередко вспоминают прошлые отношения, чему способствуют обсуждения фанатов. На днях Омаров намекнул на новую подругу, что Ксюша не смогла оставить без внимания.


Так, Курбан в соцсетях разместил кадр, где была видна рука неизвестной девушки с часами на запястье. Особо внимательные и дотошные подписчики рассмотрели в отражении часов черты лица подруги бизнесмена. Курбана позабавила упорность фанатов, он написал, что жизнь с дамами, у которых слишком бурно развита фантазия – настоящий ад.


В то же время Бородина отвечала на вопросы своих фолловеров. Одна из подписчиц поинтересовалась у ведущей телестройки, почему в её часах никого не видно. Ксюша ответила, что просто нужно покупать оригиналы, так как «через паль всегда легче разглядеть». Позже Бородина намекнула, что Омаров, видимо, пытался её взбесить такими кадрами, а она даже не смотрит его сторис. Некоторые хейтеры всё-таки посчитали, что Ксения приревновала Курбана.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;