Бородина захотела родить третьего ребёнка

Шестого февраля 2023 года Ольга Орлова во второй раз стала мамой. Певица родила дочку, которую назвала Анной. Поздравить ведущую «Дома-2» приехали её подруги – Ксения Бородина, Елена Бушина и Наталья Варвина.


Ксюша так вдохновилась рождением девочки, что заявила о желании родить третьего ребёнка. Разместив фотографию новорождённой малышки, Бородина написала: «Тоже хочу». Стоит напомнить, у ведущей «Дома-2» уже есть две дочки от прошлых отношений. От барка с Юрием Будаговым у Ксении подрастает Маруся, а от предпринимателя Курбана Омарова – Теона. К сожалению, с папами своих наследниц Бородина не смогла сохранить дружеских отношений.


Своего нового избранника Ксения не показывает подписчикам. Ранее она говорила о том, что больше не намерена выставлять личную жизнь напоказ. Пользователи соцсетей подозревают, что Бородина состоит в отношениях с бывшим другом своего второго экс-супруга Трофимом Симищенко. Пару неоднократно видели на разных светских мероприятиях и в доме теледивы. К слову, Курбан Омаров тоже больше не одинок, он показывает в личном блоге идиллию со своей 22-летней невестой Валерией.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;