Бородиной приходится возвращаться на «Дом-2», хотя она мечтает о своем шоу

Так как Ксения Бородина крайне редко в последнее время появлялась на съемках «Дома-2», зрители канала «Ю» стали волноваться, не ушла ли ведущая окончательно в свободное плавание. В социальных сетях Ксюша поспешила успокоить фанатов, объяснив, что много времени проводила на «Ледниковом периоде», но пятнадцатого и шестнадцатого декабря будут отсняты последние выпуски на Первом канале, после чего Бородина вернется на реалити-шоу.


Ксения пояснила, что «Дом-2» и «Перезагрузка» — это по-прежнему те проекты, в которых она работает, но она очень хочет нечто новое и интересное. Девушка намекнула, что надеется на собственный проект. Видимо, как у Ольги Бузовой сейчас. Когда-то шоу «Бородина против Бузовой» приносил каналу ТНТ хорошие рейтинги, но вскоре передача была закрыта.


Не зря Ксения говорит о том, что на телевидении мало оригинальных проектов, так что она не отказалась бы вести нечто уникальное. Похоже, Бородина намекает, что открыта для сотрудничества и с радостью будет работать на новой передаче, если она её заинтересует. Пока же Ксения вынуждена вернуться к проблемам героев телестройки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;