Бородину осудили в сети за воспитание младшей дочери

Ксения Бородина всё ещё отдыхает во Франции. Сначала она побывала в Париже, а теперь отправилась кататься на лыжах в знаменитый Куршевель. Празднование гламурного дня рождения довольно быстро сменилось активным отдыхом. Контент украден с сайта Наш-Дом2.су - Оригинал тут - Nash-Dom2.su


Ведущая скандальной телестройки поделилась с подписчиками своего личного блога не только кадрами с горных склонов, но и сообщениями из дома от детей и своей мамы, чем настроила против себя некоторых возмущённых пользователей. Ксения показала, что её младшая дочь упрекнула бабушку в том, что та хочет сдать её в бедную семью. Теона раскапризничалась, так как хотела покушать икру с хлебом, а не с блинчиками. Бабушка сказала ей, что у них дома есть только каравай, который крошится, поэтому на него икру не намажешь. Дочь Ксении и Омарова заявила, что вообще ничего не хочет, в ответ на это Инна Булатовна сказала о том, что хотя бы на денёк девочке нужно побывать в бедной семье, где слова «икра» даже не слышали, тогда она бы поняла ценность таких продуктов.


Теона написала матери записку, в которой пожаловалась, что её хотят сдать в бедную семью. Ксения посчитала эту историю забавной, однако не все пользователи соцсетей согласились с ведущей.

>>> Контент украден с сайта Наш-Дом2.су - Оригинал ТУТ - nash-dom2.su <<<

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;