Бородину возмутили условия перелета на Мальдивы

Постоянная ведущая скандальной телестройки Ксения Бородина захотела устроить своим дочерям новогодние праздники на Мальдивах. При этом перелет до теплого края оказался наполненным различными трудностями.


В своем Инстаграме Ксения отметила, что один билет комфорт-класса обошелся ей почти в полмиллиона, при этом многих пассажиров не снабдили пледами и подушками, отметив, что для всего борта есть лишь сорок пледов. Девушка была возмущена, что за такие немалые деньги руководство авиакомпании не может дать своим клиентами всё необходимое для их комфорта.


Бородина сейчас вообще переживает непростые времена. Её бывший муж Курбан Омаров всё чаще стал высмеивать Ксению в своих социальных сетях, намекая на её интрижку со своим другом Трофимом Симищенко. Сама ведущая «Дома-2» тоже реагирует на эти высказывания, говоря о том, что семнадцатилетние любовницы Омарова, видимо, уже не справляются со своими задачами, намекая на то, что Курбан не может привлечь к себе внимание другим способом. Хоть Ксения развелась ещё летом 2021 года, взаимные колкости с бывшим возлюбленным посредством соцсетей у них не прекращаются.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;