Бойфренд Скородумовой обвинил Сергея Сичкара в нападении и вымогательствах

Экс-участница телестройки Александра Скородумова обеспокоена преследованиями бывшего мужа Сергея Сичкара. Но по-настоящему она испугалась после заявления своего нынешнего парня Валерия Вагина в том, что бывший избранник Саши вместе с другом вывез его в лес, избил, запугал и потребовал денег. По словам молодого человека, Сичкар заставил его бросить любимую, иначе он расправится с его сестрой и матерью. В то же время Скородумова заявила, что разошлась с Сергеем после его многочисленных измен. По её словам, сейчас она вообще боится Сичкара, после тюрьмы он стал другим, похожим на маньяка.


Все участники произошедшего побывали на передаче «На самом деле» на Первом канале. Валерий рассказал, что ночью Сергей с другом вывез его в лес, где они его избивали, угрожали расправой, если парень не бросит Сашу. В итоге Валерий признался, что у него есть четыре миллиона рублей, которые он отдаст нападавшим. Оказывается, Вагин копил деньги на подарок любимой, он хотел осуществить мечту Скородумовой – открыть её собственную студию звукозаписи.


Стоит напомнить, что Сичкар недавно вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за угон автомобиля. Мужчина утверждает, что не нападал на парня своей бывшей супруги, но на самом деле против их отношений. Сичкар убежден, что Валерий – альфонс и игроман. Полиграф подтвердил, что все деньги он просто продул, но с Сергеем Вагин действительно ездил, но по своему согласию и просто для разговора.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;