Брянская нашла в телефоне Адеева его переписку с первой супругой

Алексей Адеев встречается с Аней Брянской на проекте, но за её спиной не прекращает переписываться с другими девушками. Также мужчина намерен отправиться в Германию ко второй супруге, с которой ещё официально не развелся, а кроме этого он поддерживает общение и с первой женой Аней Адеевой, которая проживает в столице. Более того, экс-возлюбленная приглашает его в гости.


О переписке с первой супругой Аня Брянская узнала, штудируя телефон своего избранника. В вечернем выпуске телестройки от четырнадцатого июня 2021 года участники с помощью Брянкой узнали о том, что экс-возлюбленные мило общаются по телефону.


Переписку Лёша сразу же удалял, чтобы не дать повода для обсуждений, ведь администраторы телестройки с легкостью могут узнать эту информацию и осветить её в эфирах. По словам Надежды Ермаковой, вторая жена Адеева Наташа увела его из семьи от первой супруги. Получается, кастинг-директор помогала разлучнице по-дружески? Многие поклонники проекта в действиях участников конфликта нашли повод для осуждения, ведь они все, включая Аню Брянскую с её штудированием чужого телефона, повели себя неправильно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;