Брянская скрывает, что простила Адеева

На днях в прямом эфире Инстаграма Дмитрий Васильев сообщил, что Алексей Адеев уже успел помириться и даже поцеловаться с Аней Брянской. От самих ребят поступает противоречивая информация. Так, Лёша утверждает, что Брянская почти простила его, из чего можно сделать вывод, что они вместе.


Анне, видимо, стыдно признаться в том, что Адеев, который постоянно её обижал и унижал, уже прощен. Ведь совсем недавно Брянская уверяла всех в том, что больше не будет состоять в больных отношениях и Адеева не простит. По словам Брянской, сейчас она не вместе ни с Адеевым, ни с Васильевым, который уже успел разочароваться в ней после пары дней знакомства.


В то же время поклонники проекта понимают, что Брянской такая позиция удобна, ведь она может выезжать за периметр и там искать себе нового кавалера, которого в дальнейшем может и на проект пригласить. К примеру, она может позвать танцовщика, с которым гуляла по городу и продолжает переписываться, да и других ухажеров у Ани хватает. У Адеева пока лишь Даша Фогель, с которой он не намерен строить отношения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;