Будущие родители Пинчук и Чобанян нашли новую квартиру

Ирина Пинчук и Арай Чобанян, которые ожидают появления на свет своего первенца, похвалились подписчикам, рассказав о том, что арендовали прекрасную квартиру. Ребята считают, что трехкомнатная квартира с прекрасным дизайнерским ремонтом прекрасно им подходит.


Ирина с Араем ждут появления на свет своего сына, поэтому они тщательно выбирали себе жилье. Многочисленные подписчики пары порадовались за ребят и пожелали им удачи. У экс-участников «Дома-2» вообще много фанатов, они завоевали любовь пользователей своими веселыми роликами и легкостью в общении с фолловерами. В отличие от супругов Оганесян, которые готовы уже снять любое жилье, лишь бы не остаться на улице, Ира с Араем счастливы, что нашли квартиру мечты, в которой им будет очень комфортно и после рождения малыша.


Некоторые подписчики будущих родителей сожалеют, что квартиру они решили снимать, а не покупать. Ребята не расстраиваются, ведь в будущем они намерены приобрести собственную квартиру, но пока очень довольны нынешними апартаментами.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;