Бухынбалтэ и Барзиков заговорили о свадьбе и совместном марафоне

Как только начался конкурс «Человек года 2023», в паре Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова воцарилась долгожданная гармония. Участники надеются на победу, чтобы вместе в очередной раз отдохнуть в Таиланде за счёт телестройки.


На днях в периметре участники проходили проверку своих чувств. Молодые люди делали предложения руки и сердца своим избранницам. Барзиков не стал исключением, он подарил Кристине кольцо и снова позвал её замуж. Также Ваня приобрёл десять пар носков, пока непонятно, для чего конкретно.


В личном блоге Барзиков рассказал о дальнейших планах. Со своей невестой, которая скоро станет его супругой, Ваня намеревается открыть собственный курс. Стоит напомнить, ранее Барзиков и Бухынбалтэ открывали свой онлайн-магазин по продаже женской одежды, но после очередной ссоры быстро обнулили бизнес. Крис как-то пыталась организовать свой марафон по самореализации, но у неё ничего не получилось. Непонятно, чему своих фолловеров может научить и Барзиков. При этом фанаты пары уверены в успехе своих любимчиков и думают, что те смогут создать какой-то интересный и полезный марафон.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;