Бухынбалтэ и Рахимова считают нечестной победу Полыгаловой в конкурсе «Золушка»

Элина Рахимова рада тому, что станет актрисой в сниппете Аркаши Истокия, ведь проходящий на проекте конкурс помог девушке проявить свои творческие способности. Только Элине не нравится, что в голосовании лидирует Лиза Полыгалова и она считает, что имеет место накрутка голосов.


Как и Рахимова, Кристина Бухынбалтэ уверена в том, что Лиза нечестно выигрывает в конкурсе, так как за неё очень много голосов, а вот комментариев и слов поддержки в группе, где размещено голосование, совсем нет. Вдобавок ко всему, Полыгалова не во всех этапах принимала участие. Но кого это волнует, если сам Истокия определил Елизавету в финал?


Стоит отметить, что группу с голосованием ведёт близкая подруга Кристины Бухынбалтэ, которая заблокировала все аккаунты, которые оставляли негативные комментарии про Крис и поддерживали Лизу. Именно с этой подругой Андрей Черкасов однажды застал Бухынбалтэ рядом с бассейном. Тогда Яна передавала Крис ответы на вопросы для одного конкурса. Почему девушки, сами порой ведущие нечестную борьбу, обвиняют Полыгалову? И почему поклонники не могут голосовать за свою любимицу, не оставляя при этом комментариев? Тем более что их всё равно потом удалят.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;