Бухынбалтэ намерена сама найти девушку для Адеева

Кристина Бухынбалтэ очень беспокоится за своего старого друга Алексея Адеева, который засиделся в одиночках и несчастен в личной жизни. Альбину Валиуллину руководство проекта не возвращает, возможно, из-за чрезмерно спокойного и неконфликтного характера этой девушки, Брянская тоже не торопится на поляну, решая проблемы за периметром.


Не сложились отношения между Адеевым и Юлей Белой, которая, если верить слухам, просто боится Алексея, который привык подавлять своих девушек морально и подстраивать их под себя. Помочь Адееву вызвалась Кристина, которая собирается устроить для друга настоящий кастинг из своих подписчиц. Она сама будет рассматривать анкеты и выберет для товарища лучшую из лучших.


Раньше кастинги устраивала Ермакова, но у неё сейчас полным ходом идет подготовка к свадьбе, да и предложенные ей девушки рядом с Адеевым не задерживались. Не сложились отношения у Адеева и с телеведущей Ольгой Сан. Не стоит ли руководству проекта задуматься о возвращении Валиуллиной или от Адеева уже готовы отказаться? Может, всё-таки Бухынбалтэ сможет спасти товарища и устроить его личную жизнь?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;