Бухынбалтэ напугала история Безверховой, у которой лопнул имплант

Экс-участница телестройки Клава Безверхова перед Новым годом оказалась в ночном клубе, где присутствовал и её бывший муж с друзьями. Возникла потасовка, из-за которой девушка оказалась в больнице с сотрясением мозга, а спустя неделю ещё и почувствовала неполадки с грудью.


Так, у Клавы расплылась одна половина силиконовой груди, а после консультации с маммологом девушка приняла решение отправиться в Екатеринбург, чтобы справиться с последствиями травмы. Подобная ситуация с лопнувшим имплантом стала для Кристины Бухынбалтэ неким «звоночком». Но станет ли она отменять запланированное вмешательство, испугавшись последствий? Ведь маммопластика должна пройти уже пятнадцатого января 2022 года.


Кристина рискует оказаться в аналогичной ситуации, ведь Артём Грант порой может её толкнуть и поднять руку. Правда, Бухынбалтэ не собирается делать пятый размер, как Клава, но агрессивная обстановка на проекте явно не поспособствует сохранению приобретенных форм Кристины. Хотя весной этого года Бухынбалтэ намерена распрощаться с проектом и уйти в свободное плавание.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;