Бухынбалтэ не потерпит, чтобы Барзиков делал из неё дуру

Кристина Бухынбалтэ, которая говорит о своём плохом самочувствии и тошноте, всё равно не может избавиться от своих чувств к бывшему жениху. Девушка пытается выяснить, был ли Ваня с ней честен, когда они состояли в отношениях. Или молодой человек изменял с девушками за периметром?


Крис испытывает сильнейшие приступы ревности и говорит о том, что не позволит делать из неё дуру. Каждый выезд Вани за ворота, пусть он и связан с оформлением документов и с деловыми вопросами, практически парализует Бухынбалтэ. Девушка клянётся, что не спустит Ване с рук того, что он делал из неё дуру, изменяя в отношениях.


Только что Крис предпримет, если узнает о предательстве Барзикова? Подаст на него в суд за то, что он обещал жениться, а в итоге встречался за периметром с другими девушками и неплохо проводил с ними время? К счастью для Барзикова, такой статьи в законодательстве нет, да и после ухода с реалити все бывшие герои могут подтвердить, что всё показанное в эфирах – не более чем просто шоу. Только Кристина ещё верит в настоящую любовь и честность своего бывшего жениха?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;