Бухынбалтэ не считает Самонину своей соперницей

Фанатки Кристины Бухынбалтэ в соцсеях устроили за её молодым человеком настоящую слежку и принялись писать девушке о том, что Барзиков проводит время с Аней Самониной. Оказалось, что Кристину совсем это не тревожит.


Подписчицы Кристины бьют тревогу и советуют ей огородить избранника от близкого общения с другими участницами «Дома-2». Но Бухынбалтэ ничего плохого не видит в том, что её жених помог другим девушкам добраться до магазина. Не лишним будет и дополнительная поддержка для Барзикова в конкурсе «Человек года». Кристина уверяет, что не ревнует избранника к Ане, ведь она справилась с комплексами и уверена в себе. От Самониной и Рахимовой Ваня получает положительные эмоции и потом приходит к Бухынбалтэ в хорошем настроении. Что в этом плохого? Крис сама тоже может общаться с противоположным полом, главное, чтобы всё было в рамках приличия. Если девушка увидит от Вани какие-то поступки, направленные по отношению к другим красавицам, то тогда и будет решать проблему, а из-за простого общения устраивать скандал не хочет.


Почему-то к беременной Полыгаловой Крис своего мужчину ревнует, о чём она открыто говорит в ночном выпуске телестройки от шестнадцатого мая 2023 года. Более того, Бухынбалтэ даже не собирается отпускать Ваню одного на выписку или когда ему что-то нужно будет поздно ночью купить для малыша вместе с Полыгаловой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;