Бухынбалтэ не считает себя высокомерной

Некоторые участники и зрители телестройки убеждены в том, что Кристина Бухынбалтэ является высокомерной девушкой, нацепившей корону. Брюнетка решила разместить пост и объяснить, что она вообще самый простой человек на свете, который всегда придет на помощь нуждающемуся. Также стало известно, что Крис помирилась с Артёмом Грантом и они остались парой на «Доме-2».


Бухынбалтэ уже не кричит о желании уехать в Италию, молчит про китайские баулы и съемную квартиру, забыла о распродаже своих вещей. Подробнее узнать о том, почему же она передумала, можно будет из выпусков от двадцатого декабря 2021 года. Чем была её ссора с Грантом? Разводом подписчиков, чтобы привлечь внимание и получить больше фолловеров не только для себя, но и для Артёма Гранта?


Нет ничего плохого в том, что Крис помогла избраннику набрать новых подписчиков, ведь ему тоже надо зарабатывать в соцсетях на рекламе и бартере. По словам Адеева, в паре Крис и Артёма всё прекрасно, хотя все недавно обсуждали тему недоверия и конфликтов в их отношениях. Всего за сутки влюбленные смогли уладить свои проблемы?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;