Бухынбалтэ не в силах отпустить Ромашова и простить его за измену

Многие зрители давно заметили, что Кристина Бухынбалтэ вспоминает о своем бывшем избраннике даже в моменты ссор с нынешним молодым человеком. Девушка явно не может отпустить прошлое, боясь повторения в будущем. Как показала практика, её опасения вовсе не безосновательны.


В дневном выпуске телестройки от двадцать седьмого декабря 2021 года Крис разговаривала с Яной Захаровой и снова вспомнила про измену Ромашова с Настей Бигриной, хотя с того момента прошло уже больше трех месяцев и ей пора бы обо всём забыть. Возможно, Бухынбалтэ уже была бы счастлива, если бы не оглядывалась каждый раз на прошлое. Но девушке очень обидно, что уже неоднократно её мужчины пытаются найти ей замену. Если в случае с Женей он нашел новую подругу в лице действующей участницы, то Грант заигрывал с бывшей героиней реалити-шоу Клавой Безверховой.


При этом даже некоторые преданные поклонники Кристины винят в происходящем саму девушку, которая недавно опозорилась на новогодней премии. В то же время брюнетка не понимает, как молодые люди могут менять «приму» телестройки на других.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;