Бухынбалтэ прочла интимную переписку Гранта и Безверховой

Кристина Бухынбалтэ всячески пыталась выяснить, способен ли её нынешний молодой человек Артём Грант на измену, ведь из-за скандалов в их паре они не могут поговорить откровенно. В вечернем выпуске телестройки от двадцать шестого декабря 2021 года в руках у брюнетки оказался гаджет Артёма, благодаря чему она смогла узнать, с кем он переписывается за её спиной, так как далеко не все сообщения Грант успел удалить.


Выяснилось, что за спиной у Крис Артём пытался сблизиться с бывшей участницей «Дома-2» Клавдией Безверховой. Познакомившись с девушкой в городских квартирах, у него завязалось с ней довольно интимное общение в социальных сетях. Также Крис нашла в смартфоне у Гранта много снимков его мужского достоинства, что ей тоже не понравилось. Рядом с периметром у Артёма есть подруга, которой тот говорил о желании развиваться в Инстаграме и покинуть проект в будущем, потому что он устал от неадекватной Бухынбалтэ.


Разоблачив любимого, Крис попросила Адеева перенести её вещи в женскую спальню. В дневном выпуске телестройки от двадцать седьмого декабря 2021 года она уже вовсю ворковала с Адеевым, говоря о том, что тот хочет её раскормить своей пиццей. Крис просто поняла, что Артём скоро может её бросить, поэтому решила не забывать про Адеева?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;