Бухынбалтэ проговорилась об отношениях с бывшим мужем

На днях Артём Грант так сильно приревновал Кристину Бухынбалтэ к Ивану Барзикову, что напомнил ей об агрессии бывшего супруга. В ночном выпуске телестройки от первого января 2022 года во время скандала с Артёмом Крис раскрыла правду об экс-возлюбленном. Оказывается, бывший муж в порыве ярости мог ударить девушку, так что она с ужасом и болью вспоминает всё, что была вынуждена терпеть.


Крис боится повторения прошлого сценария отношений и теперь не может доверять Гранту. Она не хочет видеть рядом с собой мужчину, который способен поднять на неё руку и причинить физическую боль. По словам девушки, бывший муж, находясь под воздействием алкоголя, неоднократно толкал, поднимал на неё руку, давал пощечины, когда та ехала на машине, даже пинал.


Выходит, что во всех отношениях Кристина повторяет одну и ту же цепочку, возвращаясь к образу «жертвы». В ход идут провокации, скандалы и всевозможные потасовки. Раз участница проекта даже на подсознательном уровне стремится оказаться в той же ситуации, что и в прошлом союзе, может, на самом деле надо позвать на телестройку Барзикова?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;