Бухынбалтэ разошлась с Грантом и надеется остаться на проекте до Нового года

Кристина Бухынбалтэ опять удивляет поклонников своей запутанной личной жизнью. Только вернувшись из Италии к своему любимому Артёму Гранту, девушка заявила, что они расстались и больше не собираются сходиться. Кристина разместила в Инстаграме печальный пост о том, что у неё внутри пустота, от которой очень холодно, потому что совершенно не осталось никаких эмоций и чувств.


Также брюнетка добавила, что планирует остаться на проекте до Нового года, но не уверена, что сможет, ведь коллектив её критикует, придирается и издевается. Не надо было из солнечной Италии говорить о том, что она соберет заговор против Захаровой и отправит её за ворота, когда прилетит в периметр?


Некоторые участники и зрители гадают, на самом ли деле Артём с Крис переживают драму в отношениях или всё сделано для привлечения внимания и набора подписчиков? Даже Дмитрий Васильев считает, что Артём порой по мелочам придирается к бедной девушке, провоцируя её на конфликт. Если верить информации в сети, Кристина прилетела в Москву раньше на один день, Артём встретил её с букетом роз, она вручила ему подарки из Италии, после чего началось выяснение отношений, разборки и последующее расставание. Вскоре влюбленные помирились, но потом разбежались окончательно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;