Бухынбалтэ считает Барзикова недостойным победы в конкурсе «Человек года»

В ночном выпуске проекта от четырнадцатого мая 2023 года Барзиков вступился за Полыгалову в конфликте с Рахимовой и отметил, что Элине точно не должна улыбнуться удача в текущих соревнованиях.


Ваня выделил главных претендентов на победу. По его мнению, забрать титул «Человек года» может он сам, его приятель Тигран Салибеков, Елизавета Полыгалова и Аня Самонина. Так как в этом списке не было и слова о Кристине Бухынбалтэ, брюнетка затаила на Барзикова обиду. Она заявила, что Ваня ничего сверхъестественного на «Доме-2» не добился и недостоин стать человеком года. После того, как Барзиков подарил Кристине кольцо, она тут же изменила мнение. Будет потом винить в этом биполярное расстройство?


Около года Ваня строил отношения с Бухынбалтэ, потом сошёлся с Полыгаловой, которая от него забеременела, но в итоге вернулся к первому союзу. Из его достижений можно выделить собаку, будущего ребёнка от Лизы, лидерство в коллективе и предстоящее бракосочетание с Крис. Бухынбалтэ простила Барзикова после предательств и манипуляций, а также не справилась с ведением тетов. Кто из них больше достоин победы в конкурсе?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;