Бухынбалтэ собирается вернуться в конкурс «Человек года» на место Оганесяна

Кристина Бухынбалтэ провернула сложную схему со своим участием в конкурсе «Человек года». Сначала брюнетка хотела бороться с Тиграном Салибековым, но резко передумала, когда узнала, что её соперницей на ринге станет Либерж Кпадону. Крис сослалась на усталость и плохое самочувствие, а в итоге и вовсе обвинила конкурентку в агрессии, якобы из-за этого Бухынбалтэ отказалась от участия в конкурсе.


Теперь девушка заявила, что покинувший с семьёй проект Иосиф Оганесян предложил ей своё место в состязании. Крис подчеркнула, что вернётся в конкурс, если руководство ей позволит это сделать. Кпадону в шоке, ведь она думала, что на телестройке все равны, а тут оказалось, что у начальства есть свои фавориты, которые могут выбывать из конкурса по собственному желанию и возвращаться обратно по настроению.


Получается, «топчикам» реалити-шоу не обязательно отвечать на вопросы жюри, готовить необычные блюда, драться в краске и придумывать наряды для дефиле. Неужели Крис вернут в «Человек года 2023»? Может, было бы правильнее вернуть Диану Обухову, которую засудили?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;