Бухынбалтэ сочинила историю с болезнью?

Только зрители реалити-шоу стали переживать за самочувствие и здоровье Кристины Бухынбалтэ, как стали высказываться предположения о том, что брюнетка всё придумала и на самом деле вполне здорова.


Стоит напомнить, Крис увезла с поляны скорая помощь, ей сделали УЗИ, но о результатах участница телестройки предпочла не говорить, зато взяла выходные. Бухынбалтэ и ранее планировала отправиться на выходные, а плохое самочувствие ей в этом не помешало. Девушка решила расслабиться с друзьями, где будут шашлыки и, конечно же, горячительные напитки. Поклонникам «Дома-2» остаётся лишь догадываться, действительно ли бывшая невеста Барзикова придумала себе болезнь, заодно заставив поволноваться экс-возлюбленного.


По словам подруги Кристины Яны Фиткевич, работающей на телестройке, у Бухынбалтэ всё в порядке, врачи посоветовали ей следить за здоровьем. Если Крис придумала историю с заболеванием ради пиара, то Яна её поддержала в обмане? Неужели без уважительной причины Бухынбалтэ не хотели отпускать на выходной? Получается, прав Барзиков, говоря о пагубном пристрастии брюнетки к алкоголю?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;