Бухынбалтэ «спелась» с Сашей Черно

Кристина Бухынбалтэ планировала устроить своему жениху проверку на детекторе лжи, а потом снова устроить спектакль, изображая из себя обиженную девушку. В итоге Барзиков не захотел возвращать избранницу, которая вновь и вновь выставляет его тираном в отношениях, так что Крис пошла другим путём.


На помощь к брюнетке поспешила Александра Черно, что не могло не удивить поклонников реалити-шоу. Раз Бухынбалтэ не желает подстраиваться под Ваню и не хочет бросать свои вредные привычки, супруга Иосифа Оганесяна решила ей помочь. После лобного места они вместе отправились в увеселительное заведение, где до утра пели песни и пили крепкий алкоголь. Подробнее о ситуации поклонники «Дома-2» узнают из эфиров от двенадцатого января 2023 года.


К удивлению многих поклонников проекта, у Бухынбалтэ и Черно оказалось много общего. Не хочет больше Кристина изображать из себя ту, кем она не является? Может, брюнетка просто планирует продвигать очередную распродажу вещей, а для этого ей нужно вызвать жалость фанатов?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;