Бухынбалтэ спровоцировала ревность Николайчука к Гориной

Катя Горина нередко говорит о том, что Кристину Бухынбалтэ привлекает Алексей Адеев. Кадетка вроде бы и шутит, но эту шутку поддерживают многие ребята из коллектива проекта. Настал черед и Кристины пошутить, сказав в вечернем выпуске «Дома-2» от двадцатого января 2022 года о том, что Горина кокетничает с Дмитрием Васильевым.


После этих слов Артур приревновал супругу, напился и сбежал из съемочной студии, чуть не угробив машину Надежды Ермаковой. До этого молодой человек закатил супруге сцену ревности, обматерил Дмитрия и чуть не получил от Васильева по лицу. В ближайшее время зрители смогут увидеть подробности конфликта, а спустя один день Артур получит ещё и от Адеева по голове.


Николайчук, утверждающий, что сам не даёт избраннице ни малейшего повода для её ревности, не понимает, для чего Горина флиртует с Васильевым и зачем ищет отношений на стороне. Но девушке всего восемнадцать лет, она хочет славы, легкости и кокетства. Зрители телестройки подозревают, что Катя уже пожалела о том, что так рано вышла замуж.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;