Бухынбалтэ уверена, что Безус повышает самооценку за счет унижения женщин

На днях Кристина Бухынбалтэ немного повздорила с Алексеем Безусом, не согласившись с его мнением о построении отношений. Так, мужчина считает, что в паре не обязательно любить, главное, чтобы было уважение и доверие. Брюнетка же возразила, что можно любить и без доверия, ведь она в этом неоднократно убеждалась на собственном опыте.


Также Крис припомнила Безусу, что расставшаяся с ним Милена Безбородова до сих пор посещает психолога и не может отделаться от душевных травм, оставленных Алексеем. Бухынбалтэ убеждена, что долгое время Безус втаптывал Милену в грязь, доводил её и унижал, а теперь нашел себе другую девушку, с которой поступает точно таким же образом. Кристина обвинила Алексея в том, что он спекулирует на теме свадьбы и портит нервы беременной подруге.


Многие зрители помнят, как Милена страдала в паре с Алексеем, ведь он запрещал ей общаться с парнями и даже не разрешал выходить из их комнаты, когда девушка в чём-то провинилась. Безбородова на самом деле ходила к психологам, но она и продолжает это делать, находясь в счастливых, как она сама говорит, отношениях с Захарьяшем.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;