Бухынбалтэ уверяет, что после наркоза стала другой

Кристина Бухынбалтэ не может нарадоваться на своё состояние после проведенной маммопластики. Девушка уже неделю не ругается с Артёмом Грантом, чувствует себя наполненной энергией, бодрой и позитивной. В паре наступила настоящая идиллия и испарились придирки и вечные недовольства.


Общаясь со своими подписчиками в Инстаграме, Кристина предположила, что так хорошо на неё повлиял наркоз, что она будто стала другим человеком. Если брюнетка до операции думала о том, что лучше быть одной или искать себе нового ухажера, то после операции уже в корне поменяла свои мысли и обрела гармонию. Теперь и в комнате у ребят воцарилась атмосфера любви и заботы. Давно пора было ребятам переехать в новое место?


В настоящий момент Крис намерена худеть для «Сейшельских каникул» до сорока пяти килограммов. При этом некоторые подписчики поддерживают брюнетку и уверяют, что наркоз на самом деле может так благотворно повлиять на человека. При этом никто даже не допускает мысли о том, что Кристине просто необходим партнер для поездки на Сейшелы, вот она и старается не ругаться с Грантом.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;