Бухынбалтэ уверяет, что Ромашов уже ходит на свидания с другой

На днях Кристина Бухынбалтэ рассказала подписчикам о том, что полностью отпустила Евгения Ромашова, который тоже переключился со старых отношений на новые, при этом оставшись на проекте. Брюнетка просит не писать её экс-возлюбленному гадости и хочет дать ему возможность начать жизнь с чистого листа.


По словам Кристины, по отдельности они с Ромашовым хорошие люди, поэтому поклонники могут поддерживать каждого из них. Также Бухынбалтэ призналась, что Женя уже ходит на свидания с другой девушкой, пока она сама сосредоточилась только на конкурсе «Человек года».


При этом многие участники и зрители не поддерживают эту пару, считая её лицемерной, живущей по сценарию. К примеру, Моргенштерн и Анна Мадан убеждены в том, что после завершения конкурса ребята воссоединятся. О недочетах в сценарии Кристины говорил и Влад Кадони. Так, брюнетка простила музыканту его поцелуй с Бигриной, но якобы не могла простить ему давнишние переписки. Очевидна была игра на камеру и с недавним уходом девушки за ворота.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;