Бухынбалтэ волнуется перед интеллектуальным этапом конкурса «Человек года»

На днях завершился второй этап конкурса «Человек года 2023», где участники показывали свои кулинарные таланты, в результате чего из борьбы выбыла Вика Лысковец. Совсем скоро стартует третий тур, где героям телестройки нужно будет показать свои знания и интеллектуальные способности.


Зрители заранее знают, кто в честной борьбе был бы дисквалифицирован. Но так как у руководства «Дома-2» есть свои фавориты, то им «улыбнётся удача». Хоть Кристина Бухынбалтэ и говорит о том, что уверена в себе, поклонники телестройки понимают, что девушка волнуется. Раньше Крис показывала себя на подобных конкурсах с невыгодной стороны.


Ходят слухи, что Бухынбалтэ окончила всего семь классов и рано пошла работать, пока её сверстники постигали азы науки. Что на этот раз придумают организаторы, чтобы спасти свою любимицу? Может, участники будут соперничать парами? Адеев на данный момент считается самым умным героем «Дома-2», хотя он с трудом прошёл в третий тур из второго, где ему нужно было приготовить пиццу. По словам Лёши, ему было непросто готовить по чужому рецепту, так что его творение раскритиковал шеф-повар. Может, именно Адеева и поставят в пару к Бухынбалтэ?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;