Бухынбалтэ заигрывает с Артёмом Грантом

Видимо, Кристине Бухынбалтэ надоело привлекать к себе внимание бывшего возлюбленного, поэтому она захотела проверить нового ухажера на щедрость и финансовые возможности.


В дневном выпуске проекта от четырнадцатого октября 2021 года брюнетка обратилась к Артёму Гранту с особой просьбой. Она захотела кофе, но из автомата, а не с общей кухни. В итоге участник не помчался покупать ей кофе, зато предложил Кристине шоколадку, какой-нибудь обед и сделал для девушки свидание. Некоторые зрители стали считать, что Бухынбалтэ выпрашивает у Гранта знаки внимания, кокетничает и пытается понять, на что можно рассчитывать.


Лишь на первый взгляд Кристина является неприступной крепостью, но по факту получается иначе. Знакомство девушки с Артёмом началось с ресторана, а потом последовали уловки Бухынбалтэ, когда она стала намекать на подарки, пусть и по мелочам. Скоро последуют претензии, что Грант ей ничего не покупает? Ромашов сначала тоже велся на подобные приемы Крис, а под конец отношений даже приобрел ей дорогой смартфон на собственные средства. В итоге Бигриной достался мужчина без денег, так как в отпуске он купил сыну электросамокат и телескоп.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;