Бухынбалтэ жалуется на редкие попадания в кадр

Неужели пара Кристины Бухынбалтэ и Евгения Ромашова надоела руководству реалити-шоу? Выяснилось, что ребят практически не показывают по телевидению, эфиры с их участием минимальны. Подписчики брюнетки в соцсетях написали ей, что их с Женей совсем не видно, из-за чего Кристина очень сильно расстроилась.


Так получилось, что ребята появляются в эфирах, развлекаются и тут же исчезают, Кристина занята на съемках рекламы, Женя крутится в мужской спальне и на кухне, пытаясь наладить общение с остальными ребятами. На союз стареньких участников возлагали большие надежды, но по факту получается так, что мало кому интересно наблюдать за их скучными отношениями, частыми конфликтами и отсутствием креатива. Некоторым зрителям кажется, что ребята заняли место Купиных в периметре, изредка появляясь в костюмированных сценках.


Кристина любит телестройку, она даже отказалась от Италии ради реалити-шоу. Правда, не нравится брюнетке, как она выглядит в камере, не устраивает её и то, что они с Женей похожи на привидения поляны. Может, им нужно что-то поменять?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;