Бухынбалтэ ждёт «перезагрузку» и новый проект

Выяснилось, чем завершился очередной скандал в паре Артёма Гранта и Кристины Бухынбалтэ. Девушка опять перебралась в женскую спальню, перевезя с собой вещи и развесив многочисленные фотографии. По словам Крис, она не покинет проект, но вместо этого хочет пройти «перезагрузку», где первым шагом станет новая грудь.


После «перезагрузки» брюнетка собирается заниматься проектом с участием героев реалити-шоу и поклонников телестройки. Из эфиров «Дома-2» от одиннадцатого января 2022 года подробнее станет известно, что это будет за проект и какой в нём будет смысл.


Пока же брюнетка призналась, что сама виновата в многочисленных конфликтах с Грантом, потому что у неё не получается нормально общаться с противоположным полом. Девушка согласна с тем, что неправильно называть грязными словами своего избранника даже во время ссор, но Крис также считает, что таким образом поступает около восьмидесяти процентов всех людей. Ещё Кристина добавила, что покидать «Дом-2» пока не хочет, потому что он нужен ей для саморазвития.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;