Бузова блеснула чувством юмора на очередном выпуске своего кулинарного шоу

Не так давно Ольга Бузова порадовала поклонников новой передачей под названием «Бузова на кухне». В очередном выпуске девушка обожглась, но нисколько не растерялась и в кадре отметила, что так часто обжигается в жизни и не понимает, почему должна обжигаться еще и на кухне.


Несмотря на то, что артистка не может похвастаться своим кулинарным талантом, она изо всех сил старается удивлять зрителей и приглашенных звезд. В новом выпуске программы ей помогал готовить Вячеслав Чепуренко. Так, под наблюдением опытного шеф-повара они готовили свиную рольку под соусом хойсин. Уже во время заключительного этапа приготовления Оля забылась и голой рукой стала доставать блюдо из духовки, но при этом практически не растерялась.


На кулинарной передаче Бузову часто поджидают курьезы, но она быстро находится и удивляет зрителей своим чувством юмора. Отвечая на похвалу и комплименты мужчин в программе, Оля порой отшучивается фразой о том, где же такие красавцы были раньше. Когда шеф-повар попросил Бузова раздавить чеснок, она загадочно улыбнулась и сказала: «Я умею ломать… чеснок!».
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;